Главная Модный блог Забота о питомце и о себе

Забота о питомце и о себе

В наше время занятия спортом стали естественной частью жизни современного человека. В любом городе открыто множество фитнес-клубов и тренажерных залов, предлагающих услуги тренеров, диетологов и других специалистов. Здоровый образ жизни и активный отдых – неотъемлемая часть актуальной моды, такая же, как тренды в одежды, и даже более значительная.  Следить за своим здоровьем и постоянно получать от жизни новые впечатления – это намного важнее, чем просто хорошо выглядеть. Кроме того, городским жителям хочется быть ближе к природе – проводить досуг за городом или в парках, а лучший повод для этого – завести домашнее животное. О питомцах тоже необходимо заботиться – следить за их образом жизни и здоровьем.

 

Грумминг

 

Кроме профилактических походов к ветеринару и прогулок на свежем воздухе, питомцу необходим гигиенический уход, который осуществляется в специальных студиях груминга в Уфе. Такие услуги предлагает салон «Стильные лапки», оказывающий комплексные услуги по проведению гигиенических и косметических процедур для ваших питомцев. Стрижка когтей; уход за зубами, ушами, глазами и шерстью; косметические процедуры с использованием натуральных средств – все это нужно вашему питомцу, чтобы быть здоровым и красивым, радоваться жизни и радовать своего хозяина.

 

Уход за собой

 

Для ваших питомцев постоянная физическая активность – это естественный процесс, не требующий какой-то стимуляции или вмешательства, при условии, что хозяин внимательно относится к здоровью любимца. А вот для самого хозяина занятия спортом – обязательная часть заботы о своем здоровье. Поручая специалистам студии грумминга любимого питомца, хозяин в это время может посетить спортивный зал. Fitness Hall в Уфе и студия грумминга удобно расположены в одном здании – в ЦТиР «Мир». Фитнес-клуб предлагает клиентам следующие условия:

  • зал, оснащенный премиальным оборудованием;
  • зона единоборств;
  • залы групповых и индивидуальных тренировок;
  • финская сауна и хамам.

Пока мастера-груммеры ухаживают за домашними животными, хозяева могут посвятить время себе, занимаясь спортом. Забота о здоровье для человека и гигиена для питомца – это очень важно, и в «Мире» можно получить и те, и другие услуги.

Контакты

Режим работы: 10:00 - 22:00

+7 (347) 224-60-55

Уфа,
Проспект Октября, дом 4/1