Главная Модный блог С чем носить деним в 2020

С чем носить деним в 2020

к бы ни складывались модные тенденции, джинсовая ткань всегда остаётся в базе гардероба. Проще всего подстроить деним под классический look, но, если вам легко сориентироваться в трендах, можно создать и остро модные образы. Здесь мы опишем варианты, которые позволят вам выглядеть свежо в комплектах с джинсами от Lee Wrangler в Уфе.

Актуальные комбинации с денимом

  • Джинсы + свитер в тон + крупные серьги + сумка макраме.
    Это комфортный вариант на время смены сезонов. Монохромную базу сделают интереснее заметные серьги и горчичные ботильоны. Такую базу представили дизайнеры Rachel Comey.
  • Выбеленные джинсы + рубашка + белые сапоги.
    Чем светлее вы одеты весной, тем свежее смотрится образ. Если вместо джинсов вы выберете юбку, предпочтительна актуальная длина ниже колена. Для офисного дресс-кода — идеально. Подходящие рубашки вы найдете в Glance в Уфе — фирменном магазине дизайнерской одежды на 2 уровне ЦТиР «Мир».
  • Джинсы + полупрозрачная рубашка + неоновое бра + чокер.
    Запомните сейчас и примените в первые тёплые дни! Образ придуман стилистами бренда Maryam Nassir Zadeh и вдохновлен подростковыми костюмами из 90-х.
  • Варёные джинсы + вязаный свитер + контрасная обувь.
    Образ, навеянный ностальгией по 80-м, созданный Isabel Marant. Если менять джинсы на юбку из денима, то, конечно, предпочтительна длина мини. Те, кто не боится яркости, могут дополнить образ цветными колготками.
  • Джинсовая юбка-солнце + белая блуза.
    Этот неоромантичный образ представил бред Sea. В ветреную весну можно утеплиться свободным кардиганом и кроссовками-хайкерами.
  • Тотал-деним.
    Современный образец популярного в 90-е джинсового костюма. Сегодня можно увидеть его варианты в коллекциях Victoria Beckham. Один из них — джинсовое пальто с блузой и юбкой того же материала и оттенка, дополненные сапогами. Лучший вариант обуви здесь — казаки.
  • Джинсы + полосатый топ + клоги + носки + сумка-шопер.
    Отсылка к моде 70-х: стилисты Philosophy di Lorenzo Serafini основательно покопались в истории. Для средней российской полосы актуально дополнить этот look пуховиком оверсайз и шерстяными носками с ботинками.
  • Джинсы + водолазка + туфли.
    Еще один ностальгический образ из 90-х. Вариант с юбкой возможен только в формате мини. Здесь допустимы только удобные туфли на устойчивом каблуке и с удобной колодкой, а значит, стоит заглянуть в магазин немецкой обуви Rieker в Уфе.

Шопинг в ЦТиР «Мир»

Вы можете собрать целый лукбук в одном только «Мире»: здесь для вас готово всё от обуви до завершающих деталей. С нами каждая весна будет еще более стильной!

Контакты

Режим работы: 10:00 - 22:00

+7 (347) 224-60-55

Уфа,
Проспект Октября, дом 4/1