Главная Модный блог Семейные выходные: где провести время с пользой и удовольствием?

Семейные выходные: где провести время с пользой и удовольствием?

Не знаете, чем заняться в ближайшие выходные? О пользе прогулок на свежем воздухе сказано немало, поэтому первый и, на наш взгляд, самый очевидный вариант – посетить парки, чтобы напоследок насладиться праздничной иллюминацией.

Не менее популярны у жителей и гостей столицы катки, однако погода порой вносит в планы свои коррективы. Буран, дождь и плюсовая температура – не лучшие спутники льда, а возможность провести уикенд за городом есть не у всех.

Вариант второй – культурные развлечения

Выходные – лучшее время не только для культурного досуга, но и для того, чтобы походить по магазинам в поисках красивых и удобных вещей, продуктов питания («Райт») и бытовой техники (DIVIZION в Уфе). При этом хочется, чтобы интересно было всем членам семьи, включая детей.

В ЦТиР «Мир» есть все необходимое не только для покупок, но и полноценного отдыха, а именно:

  • Магазины. В центре торговли и развлечений представлены не только крупные сетевые бренды, но и бутики, реализующие эксклюзивную одежду. Мы с уверенностью утверждаем, что у нас есть товары на любой вкус и бюджет. Парфюмерия соседствует с аксессуарами, бытовая техника – с товарами для настоящих мужчин, качественная обувь – с изысканным нижним бельем и ювелирными изделиями. Самым маленьким гостям наверняка понравятся магазины детской одежды и игрушек, а также зона развлечений, откуда для родителей ведется онлайн-трансляция.
  • Фудкорт. Кто из нас не любит вкусно покушать? Хотите мороженое – загляните в BASKIN ROBBINS, вкусную пиццу – в FIESTA PIZZA. Попить вкусный кофе, а также взять его с собой можно в COFFEE LIKE. Если вы ищете заведение, где можно вкусно позавтракать, отметить важную дату или просто посидеть в кругу семьи и друзей, обратите внимание на «Шоколадницу». В Уфе эта сеть представлена не единственным заведением и есть даже в аэропорту.
  • Салоны красоты. Хотите подправить прическу или кардинально изменить имидж перед рабочей неделей? Специалисты студии MAIJA исполнят любой каприз! Ну а после советуем заглянуть в «Тропикану» и получить порцию красивого загара. Сильная половина человечества в это время может зайти в барбершоп OldBoy.
  • Кинотеатр. На территории «Мира» успешно работает один из самых известных кинотеатров SILVER CINEMA в Уфе. В вашем распоряжении пять кинозалов и VIP-зал с ресторанным обслуживанием и мягкими креслами. Посмотреть фильмы можно ежедневно  с 10 утра до 3 ночи.

В эти выходные можно увидеть в прокате комедии «(Не)идеальный мужчина», «Марафон желаний», «Плохие парни навсегда», «Холоп», фантастику «Вторжение», боевик «Под водой», ужасы «Проклятие». С юными зрителями стоит посмотреть анимационное кино и фильмы для семейного просмотра «Расправь крылья», «Камуфляж и шпионаж», «Ледяная принцесса», «Барашек Шон».

Прочие услуги

Немного затронув сферу услуг, мы не упомянули, что на территории ЦТиР «Мир» работают туристическое агентство, химчистка, ателье, МФЦ и ряд других полезных организаций. Полный перечень представлен на сайте.

Контакты

Режим работы: 10:00 - 22:00

+7 (347) 224-60-55

Уфа,
Проспект Октября, дом 4/1