Главная Модный блог Чем заняться субботним вечером? Используем карантин во благо!

Чем заняться субботним вечером? Используем карантин во благо!

Здоровье и жизнь человека – самая большая ценность, а потому мы настоятельно рекомендуем соблюдать осторожность и выполнять простые, но эффективные действия: тщательно мыть руки после посещения улицы и общественных мест, не дотрагиваться лишний раз до глаз и носа, отказаться от «жарких» приветствий, а также носить марлевые повязки и избегать мест массового скопления людей.

В то же время хотим напомнить, что ЦТиР «Мир» работает в обычном режиме и делает все, чтобы посетители торгового центра были в полной безопасности. Приходя к нам, каждый из вас сможет найти что-то для себя: одежду и обувь, игрушки, книги, сувениры, аксессуары, косметику, парфюмерию, бытовую технику (обязательно загляните в Leran) и свежие продукты.

Привести в порядок свою прическу можно в сети парикмахерских салонов Maija.

Быть может, пришло время для саморазвития?

Для сохранения нашего здоровья власти закрывают бассейны, переводят детей на дистанционное обучение, однако важно понимать две вещи: во-первых, это делается для сохранения нашего здоровья, а во-вторых, ограничения носят временный характер, а значит, совсем скоро мы сможем снова насладиться мировыми премьерами на большом экране.

Чтобы не скучать, мы предлагаем:

  • Составить список книг, которые вы давно хотели прочесть. Помимо бестселлеров и классической поэзии и прозы, обязательно обратите внимание на литературу по саморазвитию («Сила воли», «100 способов изменить жизнь», «Выйди из зоны комфорта») и профессиональному росту (здесь все индивидуально). Во время вынужденной изоляции можно не только прокачать определенные навыки и узнать себя, но и освоить новую профессию.
  • Посмотреть любимые фильмы и новинки. На время карантина многие площадки дарят своим подписчикам бесплатный доступ к своему контенту. Долгие вечера прекрасно подходят как для просмотра хоррора, так и для созерцания глубокого, сложного и такого необычного авторского кино.
  • Обратить внимание на своих близких. Школьные каникулы просто созданы для того, чтобы вы могли побыть рядом с собственными детьми. Занимайтесь совместным творчеством и больше гуляйте – говорят, что воздух за городом по-особенному чист  и приятен!

Среди молодежи особой популярностью (особенно в последние годы) пользуются настольные игры. В продаже имеется множество разновидностей, предназначенных для компаний от 2 до 7 человек. Мы советуем не впадать в панику и трезво оценивать сложившуюся ситуацию. Кафе и  встречи с друзьями за чашечкой кофе еще никто не отменял! Ну а для домочадцев тоже есть хорошая новость: многие театры, в том числе знаменитая Метрополитен-опера, запустили бесплатные онлайн-трансляции своих спектаклей.

Не хочу сидеть дома: что делать?

Если сидение в четырех стенах не ваш вариант, мы советуем выйти из дома и направиться прямиком в ЦТиР «Мир». Обилие разных по стилю ресторанов, кафе и пиццерий не оставит никого равнодушным. Здесь есть и семейные заведения, и более камерные места, идеально подходящие для свидания и деловой встречи. Ну а если вы торопитесь, всегда можно взять вкусный и ароматный кофе или мороженое из Baskin Robbins с собой!

Контакты

Режим работы: 10:00 - 22:00

+7 (347) 224-60-55

Уфа,
Проспект Октября, дом 4/1